Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Смартфон HTC Accord - новая информация о WP8-гаджете
20:21
Смартфон HTC Accord - новая информация о WP8-гаджете
смартфон HTC Accord
В интернете появилась новая информация о будущем флагмане тайваньской hi-tech корпорации HTC, Новинка носит предварительное название HTC Accord, а так же Windows Phone 8X HTC. Предполагают, что этот мобильный гаджет будет представлен на инновационном мероприятии, которое HTC организует и проведет 19 сентября.
Аппаратной основой смартфона HTC Accord является двухъядерная модель процессора Qualcomm MSM8960 с тактовой частотой 1,2 ГГц, что давольно таки не плахо. Мобильный гаджет получит 1 Гбайт оперативной памяти, объем  встроенной флеш для хранения информации составит 16 Гбайт.
HTC Accord_1
Сенсорным дисплей смартфона HTC Accord будет иметь диагональ 4,3 дюйма, разрешение 1280 x 720 (720p) и поддержку технологии multi-touch. 
За видео и фото возможности аппарата отвечает тыльная 8-мегапиксельная видеокамера, фокусное расстояние которой составляет 28 мм, диафрагма f/2 и оснащена светодиодной вспышкой. Качество камеры и мощь процессора позволит смартфону HTC Accord записывать видеофайлы в формате FullHD (1080p). Фронтальная камера тоже будет обладать возможностью записи в Full HD. 
Среди прочего в смартфоне упоминаются: установленный модуль Bluetooth 2.1+EDR, адаптер беспроводных Wi-Fi сетей, приемник GPS, а так же NFC для беспроводной передачи данных. 
Мобильный гаджет оснащен следующими разъемами: 3,5-миллиметровым - для подключения гарнитуры, а также  microUSB. Смартфон HTC Accord рассчитан на работу с картами microSIM. Программная основа девайса - новая операционная система от Microsoft - Windows Phone 8.
Хочу отметить, что технические параметры смартфона HTC Accord смотрятся несколько невзрачно в сравнении с недавно представленным флагманом Nokia - моделью Lumia 920. Хотя, скорее всего,что у тайваньского производителя мобильных гаджетов есть козырь в рукаве в лице более "навороченного" WP-смартфона, способного на равных соперничать с Nokia. В любом случае, информация о этом появится не ранее 19 сентября.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 741 | Добавил: Valia39710 | Теги: HTC, Accord, смартфон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]