Главная » 2012 » Июль » 31 » В сети появилась информация о WP-смартфонах Nokia Phi, Dogphone и Lumia 908
16:41
В сети появилась информация о WP-смартфонах Nokia Phi, Dogphone и Lumia 908
Финский производитель смартфонов Nokia, как сообщается, готовит запуск гаджетов на базе Windows Phone 8, однако более точная информация об этих продуктах пока не поступала.  Конечно, уже распространилась масса слухов относительно планов компании в отношении новой платформы, включая сведения о возможном двойном запуске в сентябре, но ничего официально пока не подтверждено.
смартфон nokia lumia 900
Тем не менее, похоже, гаджеты Nokia, которые, как считается, появятся на рынке с Windows Phone 8 на борту, засветились онлайн. Среди этих смартфонов присутствуют Nokia Phi, Nokia Dogphone и Nokia Lumia 908, которые были снова замечены на Occasional gamer. Это не все гаджеты Nokia, которые можно заметить на упомянутом веб-сайте: там также перечислены Nokia P4301, P5198, Nokia Fluid и SGH-i917R.
Все это устройства, на которых были загружены и протестированы игры, и они могут указывать на грядущие мобильные гаджеты. Но эти списки могут быть легко подделаны, так что их лучше воспринимать с осторожностью. С другой стороны, некоторые из этих решений продолжают появляться в статистике, так что шансы на их воплощение в реальных продуктах выше.
Так же озвучен Dogphone, который может быть просто тестовым гаджетом, о чем говорит и его имя. Есть также гаджет Lumia 908, который может готовиться к коммерческому запуску - его имя вполне согласуется с Lumia 910 и Lumia 920, о которых распространяются слухи. Наконец, смартфон Nokia Phi уже ранее засветился в тестовом приложении WPBench.
Существуют слухи, что Nokia может представить два смартфона Windows Phone 8 (или один на MeeGo, а другой - на Windows Phone 8) уже 5-7 сентября. Так или иначе, но Nokia, согласно ожиданиям, будет первым производителем, который начнет выпускать мобильные гаджеты на основе новой мобильной платформы Microsoft.
Просмотров: 808 | Добавил: Valia39710 | Теги: Nokia, смартфоны | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]