Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Анонс новейшего смартфона Apple iPhone 5 намечен на 12 сентября
17:06
Анонс новейшего смартфона Apple iPhone 5 намечен на 12 сентября
Apple iPhone 5
Hi-tech корпорация Apple сообщила дату анонсирования следующего поколения своих смартфонов iPhone.
Сегодня были официально разосланы пригласительные на грядущее мероприятие связанное с анонсом, которое должно произойти 12 сентября в городе Сан-Франциско. Начало презентации назначено на 21:00 по Москве. 
iPhone 5_1
Согласно последней информации, на нем будет анонсирован новейший смартфон Apple iPhone 5 (интересный дизайнерский ход организаторов презентации - приглядитесь повнимательней к тени от "12" на изображении с пригласительного ниже) и операционная система следующего поколения iOS 6. Анонс же планшета Apple iPad Mini и новой серии плееров будет проведен в октябре на другом мероприятии.
смартфон Apple iPhone 5_2
По неофициальной информации, в новом Apple iPhone 5 будет установлен экран, выполненный с использованием технологии in-cell. Данная технология позволяет уменьшить толщину экрана и, благодаря этому, так же толщину и массу смартфона. Нам стало известно что, толщина мобильного гаджета Apple iPhone 5 составит всего 7,6 мм (для сравнения смартфон iPhone 4S имеет толщину 9,3 мм соответственно).
По данным независимых источников, оформление пред заказа на новейший смартфон Apple iPhone 5, скорее всего, станет возможным в день презентации, а массовые продажи мобильного гаджета стартуют с 21 сентября. Кроме усовершенствованного качественного экрана с диагональю 4 дюйма (кстати разрешение которого составит 1136х640 точек), а так же более миниатюрного металлического корпуса, смартфон будет оснащен новым, уменьшенным док-коннектором.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1184 | Добавил: Valia39710 | Теги: Apple, смартфон, Iphone 5 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]