Главная » 2012 » Июль » 8 » Bluetooth SIG раскрыла характеристики флагманского смартфона Sony LT30
21:07
Bluetooth SIG раскрыла характеристики флагманского смартфона Sony LT30

Sony Xperia LT30

На сайте отраслевой hi-tech группы Bluetooth SIG, занимающейся в том числе и сертификацией мобильных гаджетов, поддерживающих одноименный стандарт беспроводной связи, появилась упоминание о новом смартфоне Sony - модели LT30. Судя по перечисленным спецификациям, новинка получит флагманский статус.

Гаджеты,hi tech новости,ноутбук,планшет,смартфон 68

В описании нового гаджета говорится, что он оснащен дисплеем диагональю 4,6 дюйма разрешением 1280 х 720 точек и тыльной камерой разрешением 13 Мп, позволяющей записывать видео Full HD. Фронтальная камера смартфона, в свою очередь, позволит передавать видео разрешением 1280 х 720 пикселей. Одной из примечательных черт дизайна гаджета LT30, выполненного в стилистике небезызвестной серии arc, станет металлическая задняя крышка, а из функциональных возможностей отмечается поддержка технологии MHL, за счет которой обеспечивается подключение мобильного гаджета к внешним экранам через HDMI-интерфейс. Наконец, сообщаются и массово-габаритные параметры смартфона Sony LT30 - 129 х 68 х 9 мм и 140 граммов.

Если сопоставить данные Bluetooth SIG с графиком выхода смартфонов Sony, то можно предположить, что LT30 - это флагманский мобильный гаджет MINT-I, который займет в линейке положение даже выше смартфона Hayabusa. Если это предположение верно, то появление LT30 следует ожидать в сентябре, а его примерная стоимость составит 562 евро.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 834 | Добавил: Valia39710 | Теги: смартфоны, LT30, sony, Bluetooth | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]