Главная » 2012 » Июль » 27 » Facebook и HTC выпустят смартфон в 2013 году
21:38
Facebook и HTC выпустят смартфон в 2013 году
смартфон Facebook
Слухи о подготовке смартфона под брендом Facebook появлялись неоднократно, и источники ресурса Digitimes даже настаивали на его поступлении в продажу в третьем квартале текущего года.
Смартфон Facebook и HTC
Этого не случилось, но, как утверждает пользующийся доверием hi-tech ресурс Bloomberg, смартфону Facebook все же быть, и его подготовкой занимается тайваньская компания HTC, разработавшая первый «гуглофон» Nexus One, а также выпустившая два ориентированных на участников Facebook гаджета -  HTC ChaCha и HTC Salsa.
По данным информированных источников, смартфон Facebook действительно должен был появиться в этом году, однако в связи с тем, что HTC предпочитает продвигать сразу несколько разных проектов, анонс устройства пришлось отложить до середины 2013 года. За это время Facebook вполне успеет подготовить модифицированную оперативную систему для нового смартфона.
В этой истории не хватает самой малости - подтверждения факта существования совместного проекта со стороны  Facebook или HTC. С другой стороны, с учетом роста участников социальной сети и расширения ее возможностей, потребность в подобном гаджете, по всей видимости, уже назрела.
Просмотров: 866 | Добавил: Valia39710 | Теги: HTC, смартфоны, Facebook | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]