Главная » 2012 » Июль » 31 » Готовится релиз двух смартфонов от Samsung на Windows Phone 8 — «Odyssey» и «Marco»
16:32
Готовится релиз двух смартфонов от Samsung на Windows Phone 8 — «Odyssey» и «Marco»
смартфон Samsung Odyssey
Судебный процесс двух hi-tech компаний Apple и Samsung благодаря открытому доступу к большей части документации позволил узнать немало нового о двух компаниях. В частности, из ставших достоянием общественности документов стало известно о подготовке компанией Samsung двух смартфонов на Windows Phone 8 под кодовыми именами «Odyssey» и «Marco».
Смартфон samsung
Оба гаджета основаны на двухъядерном процессоре Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 PRO с тактовой частотой 1,5 ГГц и обладают поддержкой сетей LTE, а также HSPA+ 21 Мбит/c.
Спецификации смартфона Odyssey включают 4,65" сенсорный дисплей Super AMOLED с разрешением HD, тыльную и фронтальную камеры с разрешение 8 Мп и 2 Мп, соответственно, а также поддержку технологии NFC, используемой для передачи данных на расстояние в пределах 10 см, что будет полезным для проведения платежей с использованием приложения Microsoft Wallet Hub.
Характеристики гаджета Marco выглядят проще: 4” дисплей Super AMOLED с разрешением 800 x 480 точек, основная 5-Мп камера на тыльной стороне корпуса и фронтальная 2-Мп камера.
Выход смартфонов намечен на четвертый квартал 2012 г.
Просмотров: 783 | Добавил: Valia39710 | Теги: Odyssey, смартфоны, samsung, Marco | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]