Главная » 2012 » Июль » 3 » GPS Mobile Phone Watch For Kids: часофон для слежки за ребенком
22:02
GPS Mobile Phone Watch For Kids: часофон для слежки за ребенком
Несмотря на то, что родителям свойственно верить в самое худшее, что касается их детей, на деле оказывается, что они знают о своих отпрысках далеко не все. И если родитель даже примерно знает, чем ребенок любит заниматься на досуге, он может даже не догадываться, где в настоящий момент находится ближайший потомок. Поэтому на свет появился гаджет, точно отвечающий на вопрос «где?».
gps watch phone_1
Устройство получило название GPS Mobile Phone Watch For Kids, его возможности точно описываются в названии, это оснащенный GPS-чипсетом мобильный телефон, выполненный в корпусе наручных часов, он предназначен для детей. На борту часофона имеется стандартный четырехдиапазонный модуль GSM и модуль Bluetooth для подключения беспроводной гарнитуры, четыре номера можно установить на быстрый набор на экстренный случай.
gps watch phone_2
Но важнейшей функцией является, конечно, GPS-трекинг, телефон по удаленному запросу отправляет свои координаты на родительский мобильник. Навигационный часофон позволяет также устанавливать шесть точек, и когда ребенок попадает в указанную зону либо покидает ее, родитель получает SMS-уведомление. Стоимость GPS Mobile Phone Watch For Kids в интернет-магазине Chinavasion.com составляет $79,94.
Просмотров: 864 | Добавил: Valia39710 | Теги: gsm, GPS Mobile Phone Watch For Kids, GPS-трекинг, SMS-уведомление, Bluetooth | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]