Главная » 2012 » Июль » 8 » Huawei Ascend D Quad появится в Европе в октябре.
21:29
Huawei Ascend D Quad появится в Европе в октябре.

Флагманский  смартфон Huawei Ascend D Quad  впервые был представлен общественности в феврале текущего года в ходе международной выставки MWC 2012 в Барселоне. Несмотря на то, что с тех пор прошло более четырех месяцев, только сейчас стали известны сроки появления гаджета в продаже.

Первыми новый смартфон смогут оценить на ее родине в Китае. Здесь смартфон появится в продаже в конце августа текущего года. Чуть меньше повезло европейским пользователям, желающим приобрести гаджет Huawei Ascend D Quad. Европейские ритейлеры начнут продажи флагмана hi-tech лишь в октябре.

Huawei Asend D Quad на четырехъядерном процессоре

Смартфон по праву можно назвать флагманским девайсом. Он построен на базе уникального чипа K3V2 собственной разработки Huawei. Данное решение обладает четырьмя ядрами, каждое из которых работает на частоте 1,5 ГГц. Кроме того, на борту новинки есть 1 Гбайт оперативной памяти, 8 Гбайт встроенного хранилища и слот для карточек microSD. Гаджет получил 4,5-дюймовый IPS-экран с разрешением 720х1280 точек, а также 8-мегапиксельную основную камеру со сдвоенной светодиодной вспышкой и возможностью снимать видео в разрешении до 1080p.

Смартфон Huawei Ascend D Quad изначально будет поставляться с предустановленной ОС Android 4.0 ICS. По неофициальным данным, стоимость новинки в Китае не будет превышать 470 долларов.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 804 | Добавил: Valia39710 | Теги: смартфоны, Huawei, Ascend D Quad | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]