Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Мини-обзор смартфона THL W5
20:30
Мини-обзор смартфона THL W5
thl w5
15 ноября компания THL официально представила свой новый смартфон THL W5. Аппарат  во всех своих аспектах  соответствует сегодняшним требованиям мобильного рынка. THL W5 построен на аппаратной платформе с применением чипсета MediaTek MTK6577 (двухъядерный процессор на частоте 1 Ггц с графическим ускорителем PowerVR SGX531 Ultra). HD IPS экран с диагональю 4,7-дюймовов имеет разрешение 1280 х 720 пикселей. В смартфон установлен стандартный по сегодняшним мерка объем оперативной памяти  - 1 ГБ, встроенная флеш-память равна 4 ГБ. За фото и видео возможности отвечают 2 камеры: основная 8-ми мегапиксельная с автофокусом, вспышкой, HDR, диафрагмой f/2.8 и фронтальная 2 мегапиксельная для видеозвонков. Цена новинки в китайской рознице составляет 240$.     

Сегодня у нас появилась возможность в живую увидеть и так сказать пощупать THL W5.
THL W5_12
THL W5_1
Упаковка смартфона выполнена в светлых тонах - создает впечатление что новинка сделана для людей привыкших к элегантности и стилю. После вскрытия упаковки первое что бросается в глаза, это тонкий и симпатичный THL W5  с большим черным 4,7-дюймовым экраном.
THL W5_6
По боковой части устройства проходит черная глянцевая окантовка с изогнутыми линиями.
THL W5_2
На передней панели смартфона в верхней части над экраном расположен логотип THL, с права от него объектив 2,0-мегапиксельной фронтальной камеры 
THL W5_3
В нижней части расположились сенсорные кнопки управления (Назад, Домой, и Меню). 
THL W5_4
В верхнем торце телефона расположилась кнопка включения и 3,5-мм разъем для наушников. 
THL W5_5
В нижнем торце -  только микрофон и microUSB интерфейс
THL W5_8
Матовая текстура задней крышки довольно приятна на ощупь
THL W5_9
Бортик 8 мегапиксельной камеры расположенной в верхней части тыльной стороны выполнен в довольно оригинальном стиле. Вспышка находится по правую сторону от объектива. В нижней правой части находятся прорези динамика.
THL W5_7
В правой боковой части видна качелька громкости
THL W5_10
Смартфон  комплектуется аккумуляторной батареей емкостью 2000 мА/ч. В целом дизайн устройства оставил приятные впечатления.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1024 | Добавил: Valia39710 | Теги: THL W5, смартфон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]