Главная » 2012 » Август » 7 » На Nokia World 2012 будут предcтавлены смартфоны Windows Phone 8
03:14
На Nokia World 2012 будут предcтавлены смартфоны Windows Phone 8
Nokia Windows Phone 8
Согласно информации агентства Bloomberg, производитель мобильных гаджетов из Финляндии намерен представив смартфоны оснащенные Windows Phone 8 опередить компанию Apple с ее анонсом  айфона нового поколения. Как сообщает информированный ресурс,  компания Nokia на  предстоящем мероприятии Nokia World 2012 запланировано на 05-06.09.2012 в Хельсинки) представит Windows Phone 8 смартфоны. Напомним что  презентация  iPhone 5, пройдет 12 сентября.
Вместе с этим, по информации источника, Nokia не получится опередить конкурента по срокам начала реализации Lumia, потому что  гаджеты оснащенные ОС Windows Phone 8 поступят на  полки магазинов не ранее чем через несколько месяцев, а новый смартфон Apple 21 сентября появится в продаже  — спустя девять дней после официального анонса.
Напомним что Релиз самой ОС Windows Phone 8, по прогнозам состоится в начале ноября, таким образом финскому производителю придется ждать около двух месяцев, прежде чем появится возможность начать поставки своих новых смартфонов.
Объем реализации телефонов серии Lumia пока не блещет  результатами - за 2-й квартал продано не более 4 миллиона штук, в эту цифру входит 600 тысяч гаджетов приобретенных в соединенных штатах. По данным показателям Nokia уступает как Apple, так и компаниям HTC, Samsung . 
Надеемся что Nokia благодаря новым девайсам оснащенным Windows Phone 8 сможет изменить ситуацию на рынке в свою пользу.

Просмотров: 842 | Добавил: Valia39710 | Теги: lumia, Nokia World 2012, Nokia, Apple, Анонс, Windows Phone 8, Iphone 5 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]