Главная » 2012 » Август » 22 » Новая информация о смартфоне Galaxy Nexus Superior
15:04
Новая информация о смартфоне Galaxy Nexus Superior
samsung Galaxy Nexus Superior
В сети появилась информация о спецификациях новейшей модели смартфона Galaxy Nexus от hi-tech гиганта - компании Google, это первые данные за довольно продолжительный период времени. На смену текущей модели смартфона GT-I9250, придет новинка GT-I9260 под кодовым наименованием Superior. Анонс данного смартфона ожидается еще до конца 2012 года.
Ожидается что Galaxy Nexus Superior будет оснащен все тем же экраном (4,65-дюймовая AMOLED-матрица).Считается что гаджет Nexus Superior это не что иное как работа над ошибками проведенная Google с целью устранения слабых мест его предшественника GT-I9250. Итак основные отличия следующие: увеличена тактовая частота CPU с 1,2 ГГц до 1,5 ГГц. Камера, которая всегда считалась слабым местом Galaxy Nexus, также будет значительно улучшена: смартфон получил фронтальную 1,9-мегапиксельную и тыловую 8-мегапиксельную видеокамеры.
Сомнительной кажется информация, что в утечке фигурирует наличие у нового смартфона слота расширения формата microSD. Дело вот в чем. Совсем недавно компания Google заявляла, что не будет оснащать свои новые гаджеты средствами расширения памяти.
В остальном же данные спецификации Galaxy Nexus Superior выглядят довольно правдоподобно. Более того, Superior отлично вписывается в цикл вывода на рынок гаджетов Nexus-устройств: оригинальный смартфон появился в ноябре 2011 года, поэтому четвёртый квартал 2012 года вполне может стать периодом обновления линейки гаджетов hi-tech гиганта.

Просмотров: 919 | Добавил: Valia39710 | Теги: Google, смартфон, Galaxy Nexus Superior | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]