Главная » 2012 » Июль » 16 » Новые подробности о Sony Xperia Mint
18:57
Новые подробности о Sony Xperia Mint
смартфон Sony Xperia Mint
Всего несколько дней прошло с тех пор, как в Сети начала появляться первая информация о преемнике гаджета Xperia S, как различные ресурсы начали собирать все больше и больше новых сведений, складывая из них общую картину о будущем флагмане смартфоне Sony Xperia Mint.
смартфон Sony Xperia Mint

По информации hi-tech издания Geeky Gadgets, японская компания планирует выпустить две версии смартфона. Первая (LT30) продаваться в салонах оператора AT&T и получит металлическую заднюю крышку. Что касается второй версии гаджета (LT30a), то она будет продаваться на территории Северной Америки и Европы, а задняя крышка у нее будет пластиковой.

Сам смартфон будет оснащен 4,6-дюймовым экраном с разрешением 1280х720 точек, который получит поддержку технологии Sony BRAVIA Engine, тыльной 13-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео в 1080р и фронтальной HD-камерой, способной записывать видео в 720p. Гаджет Sony Xperia Mint получит процессор Qualcomm Snapdragon S4, 1 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт встроенной памяти, чип NFC и MHL-выход.

Официальная информация о стоимости смартфона и приблизительной дате релиза пока отсутствует.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 694 | Добавил: Valia39710 | Теги: Xperia S, смартфоны, sony | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]