Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Обновления линейки смартфонов JiaYu и новая информация о флагмане JiaYu G4
00:28
Обновления линейки смартфонов JiaYu и новая информация о флагмане JiaYu G4
jiayu g4 apdate
Китайский производитель телефонов, компания JiaYu сообщила, что готовит замену моделям своей линейки мобильных гаджетов (G3, G2S), и поделилась информацией о будущем флагмане - смартфоне JiaYu G4Итак начнем по порядку.
JiaYu g4,g3,g2s

JiaYu G3

Обновление в модели G3 сводятся к тому что устройство получит новую, более качественную основную камеру (разрешение пока не озвучено), а так же обновление ПО в виде операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. Название смартфона изменят на JiaYu G3TD. Такой себе ребрендинг с небольшими улучшениями.

JiaYu G2S

JiaYu g2s
Изменения G2S  сопоставимы с G3, смартфон обновится до операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. Производитель планирует вывести JiaYu G2S на рынок мобильных гаджетов в январе 2013 года, при этом сообщается что устройство уже в производстве (хотелось бы верить учитывая недавнюю ситуацию с G3)
 
JiaYu G4

А теперь самое интересное, будущий флагман G4 появится на прилавках китайских магазинов в начале мая следующего года. В сети ходит информация о тестовый экземпляре смартфона, построенном на четырехъядерной аппаратной платформе MediaTek МТ6589 c 4,7-дюймовым экраном аналогичным G3 и оснащенным операционной системой Android 4.1 Jelly Bean. Можно предположить по аналогии с нынешним флагманом, что цена новинки не перевалит за отметку в 200$.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 920 | Добавил: Valia39710 | Теги: смартфон, JiaYu, g2s, g4, G3 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]