Главная » 2012 » Август » 17 » Первая информация о оригинальном китайском смартфоне Owen ONN V8
21:16
Первая информация о оригинальном китайском смартфоне Owen ONN V8
Owen ONN V8
С недавних пор все больше и больше смартфонов формата смартфон-планшет появляется на рынке мобильных гаджетов. Направленность на увеличение дисплея, является основополагающей тенденцией развития внешнего вида современного смартфона.
Особенно хорошо на этой стези преуспели китайские производители hi-tech, сегодня чуть ли не каждый второй гаджет выпускается с размером дисплея более пяти дюймов.
Но во всем этом обилии китайских "клонов" хочется выделить новый гаджет под названием Owen ONN V8. Данный смартфон не пытается скопировать дизайн популярного сегодня планшета-смартфона Samsung Galaxy Note, а обладает довольно оригинальным собственным внешним видом. Новый смартфон Owen ONN V8, кроме оригинального дизайна, выделяется своей элегантностью, толщина толщина гаджета составляет всего 9,5 миллиметров. 
Технические параметры китайского смартфона Owen ONN V8 следующие: гаджет обладает пятидюймовым экраном и оснащен двухъядерным процессором MTK MT6577, построенным на современной архитектуре ARM Cortex-A9 с тактовой частотой в 1 ГГц, за графику отвечает достаточно производительный ускоритель PowerVR SGX531. Так же, смартфон имеет тыловую камеру на 8 мегапикселей и работает на программной платформе ОС Andriod 4.0 Ice Cream Sandwich. Новинка будет выпускаться в нескольких цветовых решениях - белой, черной, красной и зеленой расцветки.
На данный момент, эта вся информация, которая известна о гаджете Owen ONN V8. Будем надеяться что со временем все больше и больше китайских смартфонов будут иметь свой оригинальный дизайн, а не копировать своих именитых собратьев.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1062 | Добавил: Valia39710 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]