Главная » 2012 » Август » 10 » Планшет Sony Xperia Tablet - новая информация о гаджете
22:10
Планшет Sony Xperia Tablet - новая информация о гаджете
Sony Xperia Tablet
На форуме hi-tech издания XDA Developers появились новые фотографии планшета Sony Xperia Tablet, который должен будет сменить гаджет Tablet S, появившийся на полках магазинов в 2011 году.
Дисплей планшета Xperia Tablet ни чем не отличается от своего предшественника в лице модели Tablet S. Это, все та же LCD (емкостной сенсор) матрица, диагональю 9.4 дюйма, на 16 млн. цветов и с  разрешением 1280х800 точек. А вот корпус нового гаджета весит 570 грамм и произведен из алюминий-магниевого сплава, а не из пластика, к тому же, намного тоньше, чем у Tablet S.
Так же стало известно, что в Sony Xperia Tablet будет установлен 4-х ядерный процессор NVIDIA Tegra 3 ( на данный момент топовый мобильный процессор Nvidia установлен в планшетах ASUS Transformer Prime, Transformer Pad Infinity, Google Nexus 7, Acer Iconia Tab A700, Fujitsu Stylistic M532, а также флагмане hi-tech компании Samsung - смартфоне Galaxy S 3. Объем оперативной памяти устройства составит 1 ГБ, встроенной флеш - до 64 Гбайт.  
За фото и видео возможности гаджета отвечают 2 видеокамеры - основная, с разрешением 8-мегапикселей и  вспомогательная, с разрешением 1-Мегапиксель для видеозвонков. Планшет будет укомплектован аккумуляторной батареей емкостью 6000 микроампер/час. 
По поводу операционной системы предустановленной в планшете мнения экспертов разделились. Выдвигаются два варианта: первый - Android 4.0 Ice Cream Sandwich, второй более привлекательный - новинка Android 4.1 Jelly Bean.
Xperia Tablet_1
планшет Sony Xperia Tablet_2
Как сообщают независимые источники, поставки гаджета Xperia Tablet стоит ожидать не ранее середины сентября. Предварительно озвученная стоимость гаджетов с 16, 32 и 64 ГБ памяти составит 400, 500 и 600 usd, соответственно.

Просмотров: 831 | Добавил: Valia39710 | Теги: Xperia Tablet, Планшет, sony | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]