Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Смартфон LG Escape - очередная информация о новинке
16:49
Смартфон LG Escape - очередная информация о новинке
LG Escape
В сеть просочилась очередная порция информации о новом смартфоне hi-tech гиганта LG который носит название Escape. Официальный анонс данного мобильного гаджета ждать осталось не долго. В данном случае упоминаются предварительные спецификации нового смартфона LG Escape.
В частности внимание акцентировалось на времени автономной работы LG Escape, из чего можно сделать вывод, что смартфон получится не самым мощным, но время функционирования мобильного гаджета будет внушительным.

Официальная презентация смартфона LG Escape, как сообщают независимые источники, намечен на конец сентября, а поступит мобильный гаджет на полки магазинов через 2-3 недели после анонса, тоесть к середине октября. В первую очередь смартфон будет преимущественно распространяться через сотовую сеть американского оператора AT&T, а в дальнейшем мобильный гаджет поступит в розничные сети по всему миру. Об этом говорит и недавно опубликованная информации о смартфоне под маркой P870 на официальном сайте Федеральной Комиссии по Связи FCC, который по своим техническим параметрам как брат-близнец схож с LG Еscape.
А теперь подробнее о характеристиках смартфона LG Еscape: новый мобильный гаджет, будет построен на базе двухъядерного мобильного процессора от Qualcomm с частотой 1,2 Ггц (предположительно чип MSM8960 Snapdragon S4), диагональ сенсорного экрана (IPS матрица) составит 4,3 дюйма и имеет разрешение 960х540 точек (стандарт qHD). 
Смартфон LG Еscape оснащен тыльной 5-мегапиксельной камерой и стандартный набор коммуникационных адаптеров - Wi-Fi, Bluetooth, GPS,3G,. Так же говорится о наличие в смартфоне NFC-чипа который превращает мобильный гаджет в своего рода электронный кошелек. Операционная система, как и в большинстве современных смартфонов - Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Новый смартфон LG Escape комплектуется литий-ионной аккумуляторной батареей высокой емкости - 2150 мА/ч. В основном, настолько мощные аккумуляторы получают флагманы линеек мобильных гаджетов, но, скорее всего, LG 
будет позиционировать смартфон как аппарат с большим временем автономной работы (конкурентное преимущество), по этому и такая батарея.
Точное время автономной работы доподлинно не известно, но можно предположить что хватит смартфона LG Escape как минимум на 6 часов телефонных разговоров.

Источник engadget.com
Просмотров: 1014 | Добавил: Valia39710 | Теги: смартфон, LG, Escape | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]