Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Смартфон Sony Xperia V появится в Европе в январе 2013 года
21:14
Смартфон Sony Xperia V появится в Европе в январе 2013 года
Sony Xperia V
По вновь появившейся информации можно сделать вывод , что в уходящем 2012 году Европейские потребители не смогут приобрести новинку от hi-tech корпорации Sony - смартфон Sony Xperia V, который был представлен на выставке IFA 2012 в Берлине в августе.
Sony Xperia V_1
Sony Xperia V_2
Sony Xperia V_3
Итак французское представительство Sony опубликовало в Твиттере, что изначально планируемое в декабре начало продаж смартфона Sony Xperia V на базе OS Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich по цене в  549 евро пришлось перенести на первый месяц 2013 года. Хотя что бы приобрести данный смартфон европейцам прийдется подождать, в этом есть и ряд положительных моментов: во первых цена мобильного гаджета снизится в сравнении с первоначально объявленной на 20 евро и во вторых в продажу влаго и пылезащитный смартфон поступит с уже предустановленной новой ОС Android 4.1 Jelly Bean. Стоит заметить, что информация была озвучена французским представительством Sony, в связи с этим нет уверенности, что данная задержка относится ко всем странам Европейского союза.
Напомним, что смартфон Sony Xperia V уже поступил в продажу в Японии под названием Xperia VL SOL21  в розничной сети крупнейшего сотового оператора KDDI. Еще один японский оператор NTT DoCoMo планирует вывести на рынок собственную версию мобильного гаджета под названием Xperia AX SO-01E на следующей неделе.
Sony Xperia V_4
Sony Xperia V_5
Смартфон Sony Xperia V имеет довольно перспективную начинку.
Мобильный гаджет построен на базе SoC Qualcomm MSM8960 ( двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим ускорителем Adreno 320) , имеет 8 ГБ встроенной памяти и слот расширения стандарта MicroSD с поддержкой карт объемом до 32 ГБ. Смартфон оснащен камерой разрешением 13 Мп с автофокусом и возможностью записи видео в формате FullHD.
Sony Xperia V комплектуется аккумуляторной батареей емкостью 1750 мАч. Заявленное время автономной работы составит: в режиме разговора - 7 часов, воспроизведение музыки -18 часов, видео - 4 часа.
Sony Xperia V_6
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1008 | Добавил: Valia39710 | Теги: смартфон, Xperia V, sony | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]