Главная » 2012 » Июль » 4 » Google Play прекратил продажу "гуглофона" Samsung Galaxy Nexus
20:42
Google Play прекратил продажу "гуглофона" Samsung Galaxy Nexus
Временный запрет на продажи на территории США «гуглофона» Galaxy Nexus, вынесенный судьей Люси Кох (Lucy Koh) на прошлой неделе, остался в силе несмотря на попытки Samsung обжаловать решение на основании того, что реализация смартфона никак не повлияла на котировки Apple.
Google nexus play
Не обошел стороной запрет и интернет-магазин софтверного гиганта, в списке предложений которого у гаджета Galaxy Nexus HSPA+, предлагаемого по цене $349 без подписания контракта, появилось примечание «Coming Soon» (скоро в продаже). Заметим, что интернет-магазин amazon.com по-прежнему продает Samsung I9250 Galaxy Nexus с 16 Гбайт встроенной памяти по цене $435, хотя данное предложение, по-видимому, не распространяется на жителей США.
Согласно данным ресурса Cnet, спустя несколько часов после оглашения судейского вердикта, Google и Samsung сообщили, что уже ведется работа над патчем для операционной системы, который, хотя и немного ограничит функциональность смартфона, но зато позволит снять запрет на реализацию «гуглофона».
Напомним, что предметом разногласий Apple и Samsung является предполагаемое нарушение в Galaxy Nexus четырех патентов американской компании, один из которых касается технологии голосового распознавания Siri.
Просмотров: 715 | Добавил: Valia39710 | Теги: samsung, Apple, Google, смартфон, Galaxy Nexus | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]