Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Китайская компания Umeox готовит смартфон с FullHD экраном
19:27
Китайская компания Umeox готовит смартфон с FullHD экраном
Umeox
И так, можно сделать вывод, что эра смартфонов с FullHD экранами началась. Не успела компания HTC вывести на рынок свою флагманскую модель - Droid DNA, как уже китайские производители начинают оснащать свои устройства верхнего ценового диапазона экранами с разрешением 1920x1080 пикселей.
В интернет просочилась первая информация и фотографии нового смартфона от Umeox, несколько дней назад я уже описывал младшую модель производителя Arc X-5  на двухъядерном  MediaTek МТK6577. Почему младшая модель? Дело в том, что запечатленный на фото мобильный гаджет построен на 4-ядерной аппаратной платформе MediaTek МТK6589 (4 ядра и графика PowerVR SGX540 от Imagination Technologies) и ,будет оснащен 5-дюймовой матрицей от Sharp с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей).Традиционно в девайсе присутствует поддержка двух сим-карт. К числу внушающих уважение параметров стоит так же отнести наличие 13-мегапиксельной основной камеры и 3 МП - фронтальной.
Конкурировать новинке придется с девайсом компании Oppo - смартфоном Find 5, который так же обладает 5-ти дюймовым FullHD экраном.
 Umeox
Информация о цене смартфона и сроках выпуска пока не озвучена, но можно предположить, что появится девайс на полках магазинов в Поднебесной не позже первого квартала следующего года.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 649 | Добавил: Valia39710 | Теги: МТK6589, FullHD, MediaTek, смартфон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]