Главная » 2012 » Июль » 3 » Руководство к 35-долларовому ПК Raspberry Pi обойдётся в $14
21:40
Руководство к 35-долларовому ПК Raspberry Pi обойдётся в $14
Конструктор микрокомпьютера Raspberry Pi стоимостью 35 usd, сообщил, что в скорости в Соединенных штатах и Великобритании возможно будет предварительно заказать "Руководство пользователя" цена составит 13,59 usd и 11,69 фунтов соответственно.
raspberry pi

Книжка-инструкция написана самим изобретателем Raspberry Pi Эбеном Аптоном совместно с журналистом Гаретом Налфекри. Авторы позиционируют данную брошюру, как «полная информация, для использования Raspberry Pi». Инструкция научит потребителя азам работы с Linux, предоставит рекомендации по установке ОС с карты памяти, и обучит некоторым азам программирования. 

Говорится, что в инструкции возможно будет найти и нужные сведения о возможности задействовать гаджет в роли медиацентра. Другими словами, брошюра включила в себя информацию которую и так доступна в интернете.

Напомним, что по размеру Raspberry Pi не более кредитной карты. Устройство Raspberry Pi оснащено CPU с архитектурой ARM на 0,7 ГГц частоте, гаджет имеет ОЗУ размером 256 МБ, модуль WiFi, USB 2.0, карту SD, microUSB интерфейсы, выход HDMI.

Просмотров: 714 | Добавил: Valia39710 | Теги: ARM, USB 2.0, Gareth Halfacree, Linux, Eben Upton, Raspberry Pi, microUSB, HDMI, sd, wi-fi | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]