Главная » 2012 » Август » 10 » Смартфон Samsung Galaxy Note 2 возможно будет оснащен гибким дисплеем
20:20
Смартфон Samsung Galaxy Note 2 возможно будет оснащен гибким дисплеем

Samsung Galaxy Note II
Hi-tech корпорация Samsung достаточно давно занимается разработкой гибких дисплеев, которые будут доступны для массового производства, на сегодняшний день эти работы достигли финальной стадии внедрения в конечный продукт. По сведению независимых источников, тачскрин именно такой модели должен получить смартфон Galaxy Note II, это будет сверх технологичная AMOLED-панель с непревзойденным качеством изображения и приличным разрешением разрешением.
Но поскольку гибрид-смартфон еще не анонсирован официально, вся эта информация носит предварительный характер и на момент презентации гаджета Samsung Galaxy Note 2 может не подтвердится . Гибридом смартфон Galaxy Note II, как и его предшественник в лице модели Note, называется благодаря своему огромному относительно смартфона экрану – его габариты составят 5,5 дюйма.
Отличие гибридных экранов от обычных заключается в следующем: стеклянная подложка в них заменена на аналогичную из пластика, это делает дисплей более тонким. Данная технология позволяет немного изгибать экран (в пределах разумного) не боясь его повредить.
Как отмечалось выше , внедрение гибкого тачскрина – очень выгодно, поскольку смартфон становится незначительно (на полмиллиметра) тоньше. За счет чего, при неизменных габаритах гаджета Samsung, становится возможным увеличить толщину аккумулятора, увеличивая его емкость и время автономной работы.
Если собрать воедино всю просочившуюся в сеть информацию уже можно примерно представить технические параметры смартфона Samsung Galaxy Note II: 
Во первых, отличии от анонсированного 2012 г. смартфона Galaxy S 3, гаджет Galaxy Note 2 будет оснащен новейшим и более мощным 4-х ядерным процессором, собственной разработки Samsung Exynos 5450, работающим на впечатляющей для мобильных устройств частоте в 2 ГГц с графическим ускорителем ARM Mali-T658
Во вторых, смартфон сможет похвастаться внушительной 
10-мегапиксельной видеокамерой.
В третьих, это полноценная поддержка гаджетом мобильных сетей LTE и 3G
В четвертых, смартфон Galaxy Note II будет иметь на борту одну из последних версий ОС Google Android 4.0
Ожидается, что гаджет Samsung Galaxy Note 2 анонсируют уже в скором времени. Это произойдет 29 августа, на предстоящем мероприятии по открытию международной выставки бытовой электроники IFA 2012 в Германии (Берлин).
С полной ответственностью можно заявить, что Samsung готовит очередной хит (опыта создания всемирно популярных смартфонов и планшетов hi-tech компании не занимать).
Просмотров: 976 | Добавил: Valia39710 | Теги: гаджет, samsung, смартфон, Galaxy Note II | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]