Главная » Статьи » Смартфоны » Смартфоны Huawei

В категории материалов: 3
Показано материалов: 1-3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Информация к новости
  • Просмотров: 2884
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 03.01.2013
03.01.2013

Обзор топового смартфона Huawei Honor 2

Категория: Смартфоны Huawei

Huawei Honor 2_87
Китайская hi-tech компания Huawei уже довольно продолжительное время входит в десятку самых известных брендов, ее смартфоны находятся на достаточно высоком уровне...

Метки к статье:

Информация к новости
  • Просмотров: 982
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 08.12.2012
08.12.2012

Обзор Huawei Ascend D1 Quad XL - топовый смартфон с мощной начинкой

Категория: Смартфоны Huawei

Huawei D Quad XL
В феврале этого года, Huawei поднялись на сцену, на Mobile World Congress в Барселоне, чтобы представить общественности свой флагманский смартфон и заявить о себе как об одном из доминирующих игроков на мобильном рынке. Данная новинка относится к с high-end серии D, мобильные устройства которой обладают высокотехнологичной начинкой и привлекательными потребительскими свойствами. "Суперфон" Huawei Ascend D1 Quad XL, а именно о нем сегодня пойдет речь, знаменателен еще и тем, что в отличие от большинства современных гаджетов которые используют аппаратные платформы сторонних производителей (Qualcomm, Texas Instruments, MediaTek и прочих) построен на собственной разработке компании, четырехъядерном мобильном чипе K3V2. Таким образом компания Huawei получила первый реальный шанс стать популярной за пределами Азиатского рынка, предложив потенциальным потребителям смартфон считающий в себе современные инновационные технологии, неплохой дизайн и качество сборки, а так же умеренную цену.

Метки к статье: смартфон, Huawei D Quad XL

Информация к новости
  • Просмотров: 1330
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 12.08.2012
12.08.2012

Обзор Huawei Ascend D1: недорогой и качественный китайский смартфон

Категория: Смартфоны Huawei

Huawei Ascend D1_1
Китайская hi-tech компания Huawei представила несколько гаджетов, среди которых можно встретить как четырехъядерный флагман Ascend D quad, так и более простые модели. Такие смартфоны, как Huawei Ascend P 1, Ascend P1S, а также тестируемый смартфон Ascend D1 получили двухъядерные процессоры и большие экраны. Очень интересен сверхтонкий китайский смартфон Ascend P1S, но он пока ещё у нас не представлен.
Так что мы получаем целую группу функциональных смартфонов, которые нацелены в лакомый сегмент качественных и практически топовых гаджетов. Круче только четырёхъядерники, которых пока совсем немного, да и встает вопрос о насущности более мощного, а значит, и более дорогого решения. Так что перед нами взвешенное решение среднего класса, которое можно будет купить за вполне адекватные для такого набора качеств 18000 рублей в ближайшее время.

Метки к статье: Huawei, смартфон, Ascend D1