Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Archos Arnova FamilyPad - планшет с 13,3 дюймовым экраном появится в декабре
00:44
Archos Arnova FamilyPad - планшет с 13,3 дюймовым экраном появится в декабре
arnova familypad review
Планшет Archos Arnova FamilyPad, утечки информации о котором многократно просачивались в интернет , в декабре должен появится на полках британских магазинов ( уже предварительно озвучена цена, которая составит 274,99 фунтов).
Основной изюминкой мобильного гаджета станет 13,3 дюймовый экран более крупный в сравнении с большинством планшетов представленных на мобильном рынке (например Ainol Novo 7 Aurora или Google Nexus 7). Данный дисплей с отношением сторон 16:10 имеет разрешение 1280х800 пикселей и  обладает десятиточечным мультитачем.
arnova familypad box
Планшет Archos Arnova FamilyPad построен на базе одноядерного процессора Allwinner A10 с архитектурой ARM Cortex-A8, который функционирует на частоте 1-Ггц, за графические возможности отвечает ускоритель Mali400. Объем оперативной памяти в новинке составляет 1 ГБайт, встроенный флеш на 8 ГБайт, а так же присутствует слот расширения для карт памяти стандарта microSD. Arnova FamilyPad имеет две камеры с типичным по меркам современных планшетов разрешением 2 мегапикселя, за беспроводные коммуникации отвечает модуль Wi-Fi. Присутствуют разъем для подключения к ЖК-панелям miniHDMI, два выхода USB, 3,5 мм разъем для наушников, микрофон, а так же датчик Грави-сенсор для автоповорота экрана в зависимости от ориентации. Планшет Archos Arnova FamilyPad оснащен стереодинамиками. Размеры новинки 262x171x12,5 мм при массе в 1,3 кг.
С таким экраном на планшете можно комфортно просматривать видео и  фильмы, тем более что аккумуляторной батареи для этих целей должно хватить аж на 10 часов

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 679 | Добавил: Valia39710 | Теги: Планшет, Archos, Arnova FamilyPad | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]