Главная » Статьи » Ноутбуки » Ноутбуки ACER

В категории материалов: 2
Показано материалов: 1-2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Информация к новости
  • Просмотров: 1677
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 08.07.2012
08.07.2012

Обзор Acer Aspire S3

Категория: Ноутбуки ACER

Acer Aspire S3
Несмотря на то, что в мире набирает обороты MacBook, ноутбуки на Windows ещё занимают большую часть рынка. Раньше ноутбуки не могли соперничать с Apple в плане характеристик и дизайна. Но в последнее время компании начали выпускать ультрабуки: тонкие, производительные, но не очень дешевые ноутбуки. А вот компания Acer, похоже, решила захватить рынок. Она выпустила ноутбук, который успешно может конкурировать с MacBook Air, причем, цены на него начинаются от 31 990 р. Давайте посмотрим, что он из себя представляет.
Ноутбук Acer Aspire S3-951 похож на MacBook Air. Он тонкий, красивый и удобный. И даже несмотря на сходство, у Acer получилось создать очень интересный ноутбук, которым компания в праве гордиться.

Метки к статье: ноутбуки, Ультрабук, Acer Aspire S3

Информация к новости
  • Просмотров: 965
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 04.07.2012
04.07.2012

ACER ASPIRE TIMELINE ULTRA M3 - ИГРОВОЙ УЛЬТРАБУК ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНОСТЬ

Категория: Ноутбуки ACER

timeline ultra
Уникальнейшее в своем роде устройство, первый в мире ультрабук обладающий отменной производительностью, во многом благодаря дискретной видеокарте NVIDIA GeForce GT 640M. Данная видеокарта хоть и не является топовой игровой видеокартой, но для не геймерских ноутбуков, а тем более для ультрабуков она предоставляет очень высокую производительность. Вообще сам факт установки такой видеокарты стал возможен благодаря выходу новой архитектуры NVIDIA Kepler, которая более терпима к условиям охлаждения, но так ли это на самом деле мы рассмотрим в более детальном обзоре. 

Метки к статье: Aspire Timeline Ultra M3, игровой ноутбук, Acer