Главная » Статьи » Планшеты » Планшеты Google

В категории материалов: 2
Показано материалов: 1-2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Информация к новости
  • Просмотров: 1701
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 16.11.2012
16.11.2012

Обзор Google Nexus 10: новинка от поискового гиганта

Категория: Планшеты Google

Google Nexus 10
Android-планшеты никак не могут пошатнуть уверенные позиции Apple iPad на рынке. От устройств мы ждем не только производительной начинки и высокой скорости работы, но еще и качественного экрана, а также богатого ассортимента софта. И Google-решения пока не могут предложить такой же качественной базы приложений, как iOS.

Метки к статье: Google, Планшет, NEXUS 10

Информация к новости
  • Просмотров: 2694
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 16.07.2012
16.07.2012

Обзор нового планшета от Google. Встречаем Google Nexus 7

Категория: Планшеты Google

Google Nexus 7

Hi-tech компания Google, выпустив свой первый планшет Nexus 7 намерена обрушить рынок «таблеток», при этом значительно увеличив долю Android гаджетов этой категории. Бюджетный Google Nexus 7 ставит под удар самый успешный Android-планшет последнего времени Amazon Kindle Fire. На рынке уже присутствуют дешевые планшеты от самых разных производителей, но их качество и технические характеристики сложно поставить в один ряд с главной новинкой конференции I/O, на которой стало ясно, что интернет гигант всерьез намерен выйти на оффлайн рынок мобильной техники и домашних медиа-гаджетов.

При цене от $200 планшет Google Nexus 7 способен завоевать рынок и стать хитом продаж, если остальные производители не поторопятся опустить ценники на свои планшеты. Итак, давайте рассмотрим новинку Nexus 7 со всех сторон и проведем его детальный обзор.

Метки к статье: планшеты, Google Nexus 7