Главная » Статьи » Планшеты » Планшеты Ainol

В категории материалов: 3
Показано материалов: 1-3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Информация к новости
  • Просмотров: 1845
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 04.08.2012
04.08.2012

Обзор планшета Ainol Novo 7 Elf II

Категория: Планшеты Ainol

novo7 elf2
Планшет Ainol Novo 7 Elf II – гаджет с "навороченной" начинкой по демократичной цене. Двух ядерный CPU, два графических ускорителя и дисплей с высоким разрешением. Такой аппарат легко справится с любой задачей, будь то  чтение книг или просмотр видео, да и большинство современных игр ему по плечу.

Метки к статье: Ainol, планшеты, Elf

Информация к новости
  • Просмотров: 3430
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 03.08.2012
03.08.2012

Обзор Ainol Novo 7 Aurora II: долгожданное обновление линейки

Категория: Планшеты Ainol

Ainol Novo 7 Aurora II_1
Модельный ряд планшетов Ainol растет как на дрожжах, за последний год с конвейера китайского производителя сошло без малого два десятка разнообразных моделей планшетов на любой вкус и цвет.
Гаджет Ainol Novo 7 Aurora II относится ко второму поколению планшета Ainol Novo 7 Aurora. Продукцию компании можно условно разделить на две категории, первая это - планшеты бюджетного сегмента, к которым относятся Ainol Novo 7 Mars и Ainol Novo 7 Tornados, вторая категория это игровые решения и решения для бизнеса, кроме Aurora II здесь так же находится Ainol Novo 7 Elf II.  Главным отличием нового поколения является использование набора логики от Amlogic.

Метки к статье: Ainol, Планшет, Aurora

Информация к новости
  • Просмотров: 1403
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 03.08.2012
03.08.2012

Обзор Ainol Novo 7 Aurora: качественный планшет из Китая

Категория: Планшеты Ainol

Novo 7 Aurora
Популярность планшета Ainol Novo 7 Aurora трудно переоценить, ведь он стал довольно таки известным еще до поступления в продажу. По заявлениям большинства интернет-магазинов, планшеты Ainol Novo 7 Aurora продаются по предзаказам и оплачены клиентами еще до того, как планшеты успевают попасть на полки магазинов. Один из таких аппаратов попал ко мне. В чем же секрет такой популярности данного гаджета?
Форм-фактор гаджета соответствует таким хитам продаж как Kindle Fire, BlackBerry PlayBook, Nook Tablet. Планшет интересен прежде всего своей ценой.  Ведь цена гаджета составляет порядка 180 долларов США. Согласитесь, для качественного девайса это довольно таки "вкусная" цена.

Метки к статье: Ainol, планшеты, Novo 7 Aurora