Главная » Статьи » Смартфоны » Смартфоны Sony Ericson

В категории материалов: 4
Показано материалов: 1-4

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Информация к новости
  • Просмотров: 2584
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 12.09.2012
12.09.2012

Обзор Sony Xperia Go: защищенный смартфон для путешественников

Категория: Смартфоны Sony Ericson

Sony Xperia Go
Купальный сезон уже подошел к концу, но в самом разгаре еще сезон бархатный - а значит защищенные от воды телефоны пока еще актуальны. В линейке телефонов Sony Xperia прошлогодний мобильный гаджет с вызывающим названием Active сменил еще более «эмоциональный» Go. Попробуем, однако, разобраться без эмоций.

Метки к статье: смартфон, Xperia Go, sony

Информация к новости
  • Просмотров: 1727
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 28.08.2012
28.08.2012

Обзор смартфона Sony Xperia ion - стильный гаджет с HD экраном

Категория: Смартфоны Sony Ericson

Sony Xperia ion
Мировой дебют смартфона Sony Xperia ion состоялся в начале года и только неделю назад он добрался до стран СНГ. Новая Xperia представляет собой работу над ошибками, допущенными при выпуске Sony Xperia S. Значит ли это, что теперь Xperia ion становится обладателем звания флагман? Да, хотя в hi-tech компании Sony убеждают, что флагманом по-прежнему остается Xperia S, но мы то понимаем что это не так. Поэтому отнесемся к оценке топовой модели со всей строгостью.

Метки к статье: Xperia ion, смартфон, sony

Информация к новости
  • Просмотров: 2177
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 27.07.2012
27.07.2012

Обзор смартфона Sony Xperia S

Категория: Смартфоны Sony Ericson

Sony Xperia S
Смартфон Sony Xperia S – первая модель, выпущенная после окончания содружества Sony и Ericsson. Понимая, что встречать будут по одежке, а провожать по уму, в Sony постарались наделить устройство не только оригинальной внешностью, но и широкой функциональностью. Из всех понравившихся устройств, представленных на выставке Mobile World Congress 2012, Sony Xperia S добралась до нас раньше других. Пока не ясно, оправдаются ли ожидания Sony, но нас первый представитель серии, смартфон Xperia NXT покорил практически всем, начиная от внешнего вида и материалов и заканчивая великолепным дисплеем и камерой. 

Метки к статье: Sony Xperia S, смартфоны

Информация к новости
  • Просмотров: 1601
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 10.07.2012
10.07.2012

Обзор Sony Ericsson Xperia X10. Флагманский смартфон на ОС Android

Категория: Смартфоны Sony Ericson

Sony Ericsson Xperia X10 - первый Android-смартфон компании, причем начать решили с самого функционального, топового решения, а потом уменьшать размеры, играть с функциональностью. Так появилась целая линейка X10, в которую входят еще и X10 mini и X10 mini Pro версии. Гаджеты объединяет дизайн, интерфейс, платформа, но нацелены они на разные сегменты. Обычный X10 - флагман, большой телефон с максимальным размером и разрешением емкостного экрана (4 дюйма, 854х480 точек). анонсированный около 4 месяцев назад, долгожданный Х10 появляется в России.
sony xperia_x10_1
К моменту выхода в апреле этот аппарат будет самым функциональным Android-смартфоном в арсенале компании (да и вообще самой функциональной моделью), то есть флагманом с качественной камерой, с огромным и очень хорошим экраном, с очень интересным внешним видом. Максимум возможностей, высокая цена - это нормально для флагмана. Остаются, конечно, и вопросы. Например, на момент выпуска в нем не самая новая версия ОС (Android 1.6, хотя доступна 2.1), нет мультитача. Пожалуй, это главные ограничители, в остальном аппарат полностью соответствует званию флагмана.

Метки к статье: смартфон, Sony Ericsson Xperia X10