Главная » Статьи » Смартфоны » Смартфоны Motorola

В категории материалов: 3
Показано материалов: 1-3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Информация к новости
  • Просмотров: 1479
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 15.11.2012
15.11.2012

Обзор смартфонов Motorola Droid RAZR HD и RAZR MAXX HD

Категория: Смартфоны Motorola

Droid Razer Maxx HD
После того как hi-tech компания Motorola в прошлом году воскресила некогда популярный бренд RAZR мы еще не догадывались, что фактически данные смартфоны являются новым лицом производителя. Благодаря хорошим экранам, производительной начинке, сочетанию качества и стиля корпуса линейка Droid RAZR снискала немалую популярность в среде пользователей Android-смартфонов. Это было большим успехом для компании. И вот 5 сентября Motorola анонсировала следующее поколение своих популярных мобильных гаджетов. Новые смартфоны RAZR MAXX HD и HD нельзя назвать революционными, это прежде всего доводка и улучшение характеристик предыдущих моделей линейки (прежде всего аккумулятор и экран). Итак в ходе данного обзора мы попытаемся дать ответ на вопрос насколько хороши новые представители серии Droid RAZR и удастся ли им повторить успех своих предшественников.

Метки к статье: RAZR MAXX HD, Motorola, смартфон, Droid

Информация к новости
  • Просмотров: 1165
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 12.08.2012
12.08.2012

Обзор Motorola Droid RAZR Maxx - тонкий и энергоэффективный смартфон

Категория: Смартфоны Motorola

Motorola Droid RAZR Maxx
Большинство современных смартфонов, особенно с поддержкой технологии LTE, заработали себе плохую репутацию исключительно из-за небольшого времени работы батареи и огромного дисплея. Навороты на этих смартфонах очень быстро садят батарею. Гонка по созданию самого тонкого гаджета имеет больше минусов, чем плюсов, так как пространство, в которое можно было бы поместить хороший аккумулятор, уменьшается. В настоящее время смартфон Motorola Droid RAZR является самым тонким мобильным гаджетом в мире. Его минимальная толщина всего 7,1 мм. Но не факт, что этот смартфон будет долго сохранять титул самого тонкого в мире, так как производители мобильных девайсов  стремительно идут по пятам Motorola с ее смартфоном Droid RAZR Maxx  и возможно скоро выйдут на первые позиции. Но уменьшение толщины подобных устройств как правило негативно отражается на емкости аккумуляторной батареи и времени автономной работы.  А как обстоят дела у детища американской компании? В этом мы попытаемся разобраться в данном обзоре.

Метки к статье: Motorola, смартфон, Droid, RAZR Maxx

Информация к новости
  • Просмотров: 1551
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 31.07.2012
31.07.2012

Обзор Motorola Atrix HD: смартфон с HD экраном и двухъядерным процессором Qualcomm MSM8960

Категория: Смартфоны Motorola

AtrixHD
Motorola Atrix HD появился на американском рынке совсем недавно и предоставил покупателям возможность приобрести смартфон с большим качественным дисплеем и неплохой производительностью всего за $99, при условии подписания контракта с оператором. Купить новый Motorola Atrix HD без контрактных обязательств можно за $360.
Помимо качественной начинки и стильного дизайна, покупатель получает аппарат с операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich и хорошо проработанным пользовательским интерфейсом Motorola ICS UI. Как и у всех устройств, у Motorola Atrix HD есть свои достоинства и недостатки, но учитывая соотношение цены и качества, я бы не побоялся рекомендовать этот аппарат друзьям.

Метки к статье: смартфоны, Motorola ATRIX HD