Главная » Статьи » Смартфоны » Смартфоны ZTE

В категории материалов: 2
Показано материалов: 1-2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Информация к новости
  • Просмотров: 1599
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 02.01.2013
02.01.2013

Обзор ZTE Grand Era: четырехъядерный смартфон с хорошим экраном

Категория: Смартфоны ZTE

ZTE Grand Era_35
Одним из главных событий произошедших на мероприятии China International Communications Exhibition 2012, с полной уверенностью можно назвать официальный анонс нового смартфона именитого китайского производителя ZTE...

Метки к статье: смартфон, Nvidia Tegra 3, Grand Era, zte

Информация к новости
  • Просмотров: 1734
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 14.08.2012
14.08.2012

Обзор ZTE Era с Tegra 3 - новая эра китайских смартфонов

Категория: Смартфоны ZTE

ZTE Era_1
Hi-tech компания ZTE – динамично развивающийся китайский производитель мобильных гаджетов продукция которого представлена на рынках большинства стран мира. До недавнего времени данный китайский производитель был известен на  OEM рынке мобильных гаджетов в основном тем, что щедро обеспечивал собственными наработками мобильных операторов, включая и отечественных (по этому он и ОЕМ).
В конце 2011 года ZTE вышла из тени и открыто заявила о себе и о том, что собирается выпускать смартфоны под собственным брендом и конкурировать на мировом рынке наравне с такими гигантами как Samsung, Huawei и прочими. При этом, в отличие от той же Huawei или даже Samsung, ZTE появилась в мире мобильных гаджетов не с пустыми руками: благодаря многогранному и давнему опыту, а также высокотехнологичным, современным наработкам китайский производитель ZTE фактически сделал единственную вещь: прекратила сбывать свои готовые решения мобильным операторам, а начала реализовывать смартфоны под собственным именем. То есть фактически изменения произошли лишь в плане маркетинга.

Метки к статье: zte, смартфон, era