Главная » Статьи » Смартфоны » Смартфоны HTC

В категории материалов: 4
Показано материалов: 1-4

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Информация к новости
  • Просмотров: 1848
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 02.12.2012
02.12.2012

Обзор HTC Droid DNA - первого в мире смартфона с FullHD экраном

Категория: Смартфоны HTC

droid-dna
В полку мобильных девайсов для Verizon прибыло. Наконец  HTC вывела на рынок Соединенных штатов свой новый смартфон Droid DNA. Я очень ждал появления данного телефона, с тех пор, как он впервые был анонсирован в Японии под названием HTC J butterfly; так же, как в свое время коллеги из страны Восходящего Солнца. В чем же интрига появления данного аппарата? Дело в том, что Droid DNA может похвастаться сногсшибательном 5-дюймовый экраном с разрешением 1080p, это первый в мире FullHD смартфон. Кроме того устройство нафаршировано технологическими новшествами под завязку,  это и четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro и 2 ГБ оперативной памяти а так же ImageSense камера и прочие топовые спецификации, о которых и пойдет речь в данном обзоре.

Метки к статье: HTC, Droid DNA, смартфон

Информация к новости
  • Просмотров: 2261
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 23.08.2012
23.08.2012

Обзор смартфона HTC One V

Категория: Смартфоны HTC

HTC One V_57
Популярный тайваньский hi-tech производитель, компания HTC, представила в текущем сезоне новую линейку своих смартфонов. Весной мы подробно писали о российской премьере этих новинок, теперь же (с немалым опозданием, нужно признать) мы получаем из офиса НТС образцы новых телефонов в свое распоряжение для более пристального осмотра.
Немного о самой линейке: всего весной было представлено три смартфона, объединенных общим названием HTC One, и все они носят однобуквенные обозначения. Лаконично, конечно, но не слишком хорошо запоминается. Вот и герой сегодняшнего обзора, являясь продолжателем рода таких знаменитых предков, как HTC Legend и незабвенный Hero, получил в название всего одну скромную букву V. Флагманом новой линейки, самым технически продвинутым из устройств, является модель на мобильной платформе NVIDIA Tegra 3 - HTC One X. Следом за ним по своей значимости в модельном ряду идет 4,3-дюймовый смартфон HTC One S, выполненный уже не на NVIDIA Tegra, а на чипе Qualcomm, с процессором Snapdragon S4 частотой в 1,5 ГГц. Замыкает шеренгу самая технически простая из моделей - HTC One V, собранная также на SoC Qualcomm, но уже с одноядерным CPU Qualcomm Snapdragon S2 частотой 1 ГГц. Этот смартфон относится к среднему ценовому диапазону, не лишен привлекательности, обладает несколькими выдающимися качествами, и о нем мы сегодня подробно расскажем.

Метки к статье: HTC, смартфон, One V

Информация к новости
  • Просмотров: 2416
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 21.07.2012
21.07.2012

Обзор HTC One X: встречаем флагмана HTC

Категория: Смартфоны HTC

HTC One X

Альтернативное решение к смартфону Samsung Galaxy SIII. Мощный гаджет, работа которого основана на базе процессора NVIDIA Tegra 3 (4+1 ядро), хорошего видеочипа, одного гигабайта оперативной памяти и многого другого. Интересно, что при этом в компании позиционируют HTC One X, как смартфон с экстрим камерой. Давайте взглянем, чем производитель планирует покорять рынок, по меньшей мере, весь следующий квартал. 

Метки к статье: HTC One X, смартфоны

Информация к новости
  • Просмотров: 2705
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 20.07.2012
20.07.2012

Обзор HTC Desire V: элитный смартфон на 2 SIM карты

Категория: Смартфоны HTC

HTC Desire V
Судя по очередному квартальному отчету HTC, время у компании сейчас очень непростое. Несмотря на большую работу по улучшению смартфонов и 14-ти летний опыт разработок мобильных гаджетов, новая линейка One не смогла быстро вернуть производителю прибыль в сжатые сроки. Возможно, что требуется ещё время, чтобы выйти на уровень более удачного периода. В любом случае, одним из кирпичиков будущего компании станет новинка - модель с двумя SIM-картами.
Тут стоить заметить, что подобные модели популярны в России, двухсимочные устройства остаются привлекательными для аудитории уже не первый год. HTC приходит к нам со смартфоном Desire V, который по большинству своих возможностей похож на HTC One V.
Однако здесь совершенно другой дизайн и пресловутые две SIM-карты, которые сразу выделяют первый смартфон с двумя одновременно работающими симками.

Метки к статье: смартфоны, HTC Desire V