Главная » Статьи » Смартфоны » Смартфоны Samsung

В категории материалов: 5
Показано материалов: 1-5

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Информация к новости
  • Просмотров: 3457
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 10.11.2012
10.11.2012

Обзор смартфона Samsung Galaxy Note 2 - новая модель планшетофона

Категория: Смартфоны Samsung

Galaxy Note 2
С появлением в портфолио Samsung необычного мобильного устройства, сочетающего в себе возможности как планшета, так и смартфона - эдакого смартфона-переростка под названием Galaxy Note, на свет было рождено немало шуток, прохаживающихся по его непривычно большим для обычного смартфона габаритам. Например, одно из прозвищ этого гибрида звучит как «плафон» - от симбиоза слов «планшет» и «смартфон». С тех пор прошло достаточно времени, страсти постепенно поутихли, невероятно успешные показатели продаж по всему миру доказали абсолютную состоятельность этого смартфонопланшета, а среди людей, интересующихся мобильной техникой, пожалуй, не найдется теперь человека, который бы хоть краем уха не слышал о таком устройстве, как Samsung Galaxy Note. Между тем, сейчас это название приобрело уже несколько иное значение: с недавним появлением на свет десятидюймового Galaxy Note 10.1, а также с выходом второй версии самого смартфона Samsung Galaxy Note 2 это название стало обозначать линейку или, точнее будет сказать, категорию устройств, носящих общее подназвание Galaxy Note. Модель Samsung Galaxy Note 2 заняла, разумеется, место флагмана в этой категории. То есть у Samsung так и осталось два флагмана - Galaxy Note 2 и Galaxy S 3, сменившие на своем посту Galaxy Note и Galaxy S 2 соответственно.
Сегодняшний обзор мы посвятим второй инкарнации суперсмартфона, называющейся Samsung Galaxy Note 2 (модель GT-N7100). Желающих познакомиться поближе с десятидюймовой модификацией устройства под названием Samsung Galaxy Note 10.1, также вышедшей совсем недавно, мы еще раз отсылаем к обзору этого устройства.

Метки к статье: Galaxy Note 2, samsung, смартфон

Информация к новости
  • Просмотров: 2439
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 14.09.2012
14.09.2012

Обзор смартфона Samsung Galaxy S Duos: отличный двухсимочник корейского производителя

Категория: Смартфоны Samsung

смартфон Samsung Galaxy S Duos
Компания Samsung одной из последних присоединилась к гонке за лидерство среди Android-смартфонов поддерживающих две SIM-карты. Для того чтобы показать кто есть кто, Samsung избрали единственно верный путь - представлять лучшие продукты во всех ценовых сегментах. Таковым можно назвать Samsung Galaxy Ace Duos, таким стал смартфон Samsung Galaxy S Duos, о котором и пойдет речь в этом обзоре.

Метки к статье: samsung, смартфон, Galaxy S Duos

Информация к новости
  • Просмотров: 6237
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 25.07.2012
25.07.2012

Обзор Samsung Galaxy S III - рожденный быть лучшим

Категория: Смартфоны Samsung

Samsung Galaxy S3

Apple и Samsung - кто бы мог подумать 5 лет назад, что именно эти две компании будут спорить за лидерство на рынке смартфонов? Что Nokia, Microsoft, Blackberry будут в категории «догоняющих», что Symbian и Windows Mobile уйдут в тень истории, а их место займут «супероткрытый» Android и «суперзакрытая» iOS?

Ни одна отрасль hi-tech не меняется так стремительно и так кардинально, как отрасль мобильных технологий. Именно в смартфонах в первую очередь внедряются большинство передовых изобретений, именно мобильные компьютеры воплощают в себе все интересные разработки.

Сильно меняющийся и растущий рынок диктует свои условия разработчикам гаджетов. Выжить, а тем более захватить лидерство могут лишь те компании, которые вкладывают огромные усилия в разработку и воплощение «в железе» новых идей и задумок. Именно прорывные технологии и смелые идеи могут привлечь внимание пользователей, широкой публики. Как показала практика, они даже могут формировать новые запросы, сегменты рынка, менять отношение людей к навязанным ограничениям, с которыми те не могли смириться ранее. Такими компаниями стали Apple и Samsung - каждая по своей причине, но всё же связь между этими причинами есть.

Метки к статье:

Информация к новости
  • Просмотров: 10951
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 07.07.2012
07.07.2012

Обзор Samsung Galaxy S II: тонкий смартфон с серьезной начинкой

Категория: Смартфоны Samsung

Samsung Galaxy S2
Samsung сейчас является самым крупным hi-tech производителем Android-смартфонов, а смартфон Galaxy S стала абсолютным бестселлером в своем классе. Неудивительно, что долгожданный флагман, продолжение прошлогоднего хита наделало столько шума. У нас появилась возможность протестировать последнюю версию, фактически финальный образец нового смартфона Samsung Galaxy S II. Сможет ли новинка повторить успех предшественника и соперничать с подросшими конкурентами?
Galaxy S - флагман линейки до недавнего времени. Модель удивительная, ведь даже сейчас (прошел год после анонса) она остается вполне актуальной

Метки к статье: смартфоны, Samsung Galaxy S II

Информация к новости
  • Просмотров: 1274
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 01.07.2012
01.07.2012

Обзор смартфона Samsung Galaxy S: в погоне за лидерством

Категория: Смартфоны Samsung

смартфон Samsung galaxy S
Сегодня лидерство в производстве смартфонов на Android уверенно держит тайваньская HTC. У нее самая сбалансированная линейка, хороший интерфейс и более-менее адекватная ценовая политика, хотя, конечно, всегда хочется лучше и дешевле. Но чем дальше, тем сильнее ей на пятки начинает наступать Samsung, которая явно нацелилась на этот рынок и своего не упустит. Сначала Spica, который стал одним из самых популярных Android-смартфонов, а теперь топовый Galaxy S. Трон под HTC Desire зашатался? На этот вопрос и призван ответить обзор мобильного гаджета Samsung Galaxy S.

Метки к статье: samsung, смартфон, Galaxy S