Главная » Статьи » Смартфоны

В разделе материалов: 49
Показано материалов: 36-40
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 »

Информация к новости
  • Просмотров: 1166
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 12.08.2012
12.08.2012

Обзор Motorola Droid RAZR Maxx - тонкий и энергоэффективный смартфон

Категория: Смартфоны Motorola

Motorola Droid RAZR Maxx
Большинство современных смартфонов, особенно с поддержкой технологии LTE, заработали себе плохую репутацию исключительно из-за небольшого времени работы батареи и огромного дисплея. Навороты на этих смартфонах очень быстро садят батарею. Гонка по созданию самого тонкого гаджета имеет больше минусов, чем плюсов, так как пространство, в которое можно было бы поместить хороший аккумулятор, уменьшается. В настоящее время смартфон Motorola Droid RAZR является самым тонким мобильным гаджетом в мире. Его минимальная толщина всего 7,1 мм. Но не факт, что этот смартфон будет долго сохранять титул самого тонкого в мире, так как производители мобильных девайсов  стремительно идут по пятам Motorola с ее смартфоном Droid RAZR Maxx  и возможно скоро выйдут на первые позиции. Но уменьшение толщины подобных устройств как правило негативно отражается на емкости аккумуляторной батареи и времени автономной работы.  А как обстоят дела у детища американской компании? В этом мы попытаемся разобраться в данном обзоре.

Метки к статье: Motorola, смартфон, Droid, RAZR Maxx

Информация к новости
  • Просмотров: 1330
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 12.08.2012
12.08.2012

Обзор Huawei Ascend D1: недорогой и качественный китайский смартфон

Категория: Смартфоны Huawei

Huawei Ascend D1_1
Китайская hi-tech компания Huawei представила несколько гаджетов, среди которых можно встретить как четырехъядерный флагман Ascend D quad, так и более простые модели. Такие смартфоны, как Huawei Ascend P 1, Ascend P1S, а также тестируемый смартфон Ascend D1 получили двухъядерные процессоры и большие экраны. Очень интересен сверхтонкий китайский смартфон Ascend P1S, но он пока ещё у нас не представлен.
Так что мы получаем целую группу функциональных смартфонов, которые нацелены в лакомый сегмент качественных и практически топовых гаджетов. Круче только четырёхъядерники, которых пока совсем немного, да и встает вопрос о насущности более мощного, а значит, и более дорогого решения. Так что перед нами взвешенное решение среднего класса, которое можно будет купить за вполне адекватные для такого набора качеств 18000 рублей в ближайшее время.

Метки к статье: Huawei, смартфон, Ascend D1

Информация к новости
  • Просмотров: 4900
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 02.08.2012
02.08.2012

Обзор смартфона Apple iPhone 4S

Категория: Смартфоны Apple

Apple iPhone 4S_56
Почти две недели назад мир разочаровался: ожидаемый смартфон iPhone 5 не был показан на главной презентации hi-tech корпорации Apple в 2011 году. Вместо него продемонстрировали слегка обновленный гаджет iPhone 4, получивший индекс 4S, новую камеру, новый, двухъядерный, процессор с графическим ускорителем и голосовой сервис Siri. Акции упали, новое название вызвало бурю скучных шуток. А еще через два дня умер Стив Джобс. Шутки прекратились, 4S стали расшифровывать  cкорее как «for Steve»; в первый день продаж новинка показала рекордные продажи - было заказано более миллиона устройств, что на 400 000 больше, чем предыдущая версия. Так Apple iPhone 4S стал самым успешным смартфоном компании. И сегодня он - у нас в руках. За него мы благодарим магазин gagetstore.ru, продающий 64-гигабайтную версию (которая и оказалась у нас в руках) за 53570 руб.

Метки к статье: Apple, iPhone 4S, смартфон

Информация к новости
  • Просмотров: 1552
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 31.07.2012
31.07.2012

Обзор Motorola Atrix HD: смартфон с HD экраном и двухъядерным процессором Qualcomm MSM8960

Категория: Смартфоны Motorola

AtrixHD
Motorola Atrix HD появился на американском рынке совсем недавно и предоставил покупателям возможность приобрести смартфон с большим качественным дисплеем и неплохой производительностью всего за $99, при условии подписания контракта с оператором. Купить новый Motorola Atrix HD без контрактных обязательств можно за $360.
Помимо качественной начинки и стильного дизайна, покупатель получает аппарат с операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich и хорошо проработанным пользовательским интерфейсом Motorola ICS UI. Как и у всех устройств, у Motorola Atrix HD есть свои достоинства и недостатки, но учитывая соотношение цены и качества, я бы не побоялся рекомендовать этот аппарат друзьям.

Метки к статье: смартфоны, Motorola ATRIX HD

Информация к новости
  • Просмотров: 2179
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 27.07.2012
27.07.2012

Обзор смартфона Sony Xperia S

Категория: Смартфоны Sony Ericson

Sony Xperia S
Смартфон Sony Xperia S – первая модель, выпущенная после окончания содружества Sony и Ericsson. Понимая, что встречать будут по одежке, а провожать по уму, в Sony постарались наделить устройство не только оригинальной внешностью, но и широкой функциональностью. Из всех понравившихся устройств, представленных на выставке Mobile World Congress 2012, Sony Xperia S добралась до нас раньше других. Пока не ясно, оправдаются ли ожидания Sony, но нас первый представитель серии, смартфон Xperia NXT покорил практически всем, начиная от внешнего вида и материалов и заканчивая великолепным дисплеем и камерой. 

Метки к статье: Sony Xperia S, смартфоны