Главная » Статьи » Смартфоны

В разделе материалов: 49
Показано материалов: 6-10
Страницы: « 1 2 3 4 ... 9 10 »

Информация к новости
  • Просмотров: 2151
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 20.12.2012
20.12.2012

Обзор смартфона Xiaomi Mi-Two (Phone 2) - долгожданная новинка из Поднебесной

Категория: Смартфоны Xiaomi

Xiaomi Mi-Two_91
Хотя смартфоны становятся все более мощными, цены на многие топовые модели держатся на определенном уровне и не спешат опускаться. Одним из исключений в данном правиле является китайская компания Xiaomi. В прошлом году, в Пекине производитель анонсировал флагманский мобильный гаджет по цене 1999¥ (320$), начинка которого была впечатляющей. Это был первый китайский мобильный гаджет с 1,5-гигагерцевым двухъядерным процессором основанном на чипе Qalcomm MSM8260 Snapdragon S4 (если быть точным Krait на основе MSM8260A).

Метки к статье: APQ8064, Xiaomi, смартфон, Mi-Two, Qualcomm, Phone 2, Snapdragon S4 Pro

Информация к новости
  • Просмотров: 980
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 08.12.2012
08.12.2012

Обзор Huawei Ascend D1 Quad XL - топовый смартфон с мощной начинкой

Категория: Смартфоны Huawei

Huawei D Quad XL
В феврале этого года, Huawei поднялись на сцену, на Mobile World Congress в Барселоне, чтобы представить общественности свой флагманский смартфон и заявить о себе как об одном из доминирующих игроков на мобильном рынке. Данная новинка относится к с high-end серии D, мобильные устройства которой обладают высокотехнологичной начинкой и привлекательными потребительскими свойствами. "Суперфон" Huawei Ascend D1 Quad XL, а именно о нем сегодня пойдет речь, знаменателен еще и тем, что в отличие от большинства современных гаджетов которые используют аппаратные платформы сторонних производителей (Qualcomm, Texas Instruments, MediaTek и прочих) построен на собственной разработке компании, четырехъядерном мобильном чипе K3V2. Таким образом компания Huawei получила первый реальный шанс стать популярной за пределами Азиатского рынка, предложив потенциальным потребителям смартфон считающий в себе современные инновационные технологии, неплохой дизайн и качество сборки, а так же умеренную цену.

Метки к статье: смартфон, Huawei D Quad XL

Информация к новости
  • Просмотров: 1311
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 03.12.2012
03.12.2012

Обзор смартфона Nexus 4 - ожидаемая новинка от Google

Категория: Смартфоны Google

Google Nexus4
Первый свой смартфон hi-tech компания Google создала совместно с HTC, в последствии производителя из Тайваня она сменила на корейскую корпорацию Samsung. Как видно, по прошествии двух лет совместного сотрудничества с прародителем линейки Galaxy интернет-гигант для своего нового детища Nexus 4 выбрал нового производителя. .
Итак смартфон Google Nexus 4 производится компанией LG. Скажу честно, меня в первую очередь этот мобильный гаджет поразил своей стоимостью - в Соединенных Штатах его можно приобрести всего за 299$. И за эти деньги вы получаете аппарат с четырехъядерным процессором, 2 ГБ оперативной памяти, HD-экраном и другими современными достижениями высоких технологий без контракта оператора или каких-то акций ритейла. А главное - тут самая новая ОС Android 4.2 без всяких сторонних оболочек, а значит максимальная скорость работы. Согласитесь, заманчиво. У меня появилась возможность сделать обзор этого интересного смартфона. 

Метки к статье: Google, APQ8064, смартфон, Adreno 320, Nexus 4, Qualcomm

Информация к новости
  • Просмотров: 1848
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 02.12.2012
02.12.2012

Обзор HTC Droid DNA - первого в мире смартфона с FullHD экраном

Категория: Смартфоны HTC

droid-dna
В полку мобильных девайсов для Verizon прибыло. Наконец  HTC вывела на рынок Соединенных штатов свой новый смартфон Droid DNA. Я очень ждал появления данного телефона, с тех пор, как он впервые был анонсирован в Японии под названием HTC J butterfly; так же, как в свое время коллеги из страны Восходящего Солнца. В чем же интрига появления данного аппарата? Дело в том, что Droid DNA может похвастаться сногсшибательном 5-дюймовый экраном с разрешением 1080p, это первый в мире FullHD смартфон. Кроме того устройство нафаршировано технологическими новшествами под завязку,  это и четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro и 2 ГБ оперативной памяти а так же ImageSense камера и прочие топовые спецификации, о которых и пойдет речь в данном обзоре.

Метки к статье: HTC, Droid DNA, смартфон

Информация к новости
  • Просмотров: 3441
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 17.11.2012
17.11.2012

Обзор смартфона LG Optimus G - новый флагман корейского производителя

Категория: Смартфоны LG

optimus-g
Не так давно, нами был рассмотрен флагманский смартфон LG Optimus 4X HD - первый в мире четырехъядерный HSPA+ мобильный гаджет. Несмотря на, внедренные компанией в данный девайс лучшие инженерные и конструкторские на сегодняшний день наработки, он не всегда выдерживал конкуренцию со  смартфонами таких мэтров мобильного рынка как Samsung с его Galaxy S III и HTC с флагманом One X. Сейчас, всего несколько месяцев спустя, данные компании вывели на рынок новые модели еще более мощные, это Samsung Galaxy Note II и HTC One X+. И вот  LG в противовес данным лидерам в мобильном сегменте противопоставила свой новый флагман - смартфон LG Optimus G, основанный на новейшем четырехъядерном мобильном процессоре от  Qualcomm Snapdragon S4 Pro (платформа Krait), а так же оснащенным LTE модулем.

Метки к статье: