Главная » Статьи » Смартфоны

В разделе материалов: 49
Показано материалов: 16-20
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »

Информация к новости
  • Просмотров: 1187
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 11.11.2012
11.11.2012

Обзор смартфона JiaYu G3 - двухъядерная платформа с HD экраном класса Retina

Категория: Смартфоны JiaYu

JiaYu G3_5
Смартфон JiaYu G3 - мощный и стильный мобильный гаджет который способен составлить конкуренцию популярным девайсам известных брендов. JiaYu G3 построен на базе мобильного чипа MediaTek MTK6577 c двухъядерным процессором функционирующем на частоте 1ГГц, объем оперативной памяти составляет 1Гбайт, встроенной флеш - 4Гбайта. Функциональность новинки выше всяких похвал, это и 8-ми мегапиксельная камера, возможность работать с двумя сим-картами (в том числе с поддержкой 3G), присутствует навигация GPS , а так же модуль безпроводных сетей WiFi. JiaYu G3 работает под управлением   ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, в дальнейшем производитель планирует обновление до ОС Android 4.1 Jelly Bean.

Метки к статье: смартфон, JiaYu G3

Информация к новости
  • Просмотров: 1385
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 10.11.2012
10.11.2012

Обзор смартфона Xiaomi Mi-One S / M1S на двухъядерном 1,7 Ггц процессоре от Qualcomm

Категория: Смартфоны Xiaomi

Xiaomi Mi-One
Китайский мегабренд Xiaomi, не обычный производитель смартфонов, при том не только для Китая, а так же и всего мира в общем  Хотя удивительно, что данный проект возник именно в КНР, данная ситуация более типична для Соединенных штатов, а так же Европейского союза, но как становится понятно, именно нынешний Китай как нельзя более подходит для идеологии Xiaomi, бурно развивающаяся экономика которая занимает второе место в мире и не за горами первое. Смотрите сами, на данный момент hi-tech компания Xiaomi Tech  находится на уровне нулевой прибыльности, при этом только за 1 год объемы реализации смартфона Xiaomi Mi-One  и его модификаций приближаются к отметке 1 миллион штук! Возникает логичный вопрос, зачем же тогда их производить и продавать, если прибыль равна нулю? Но оказывается дело заключается в том, что компания Xiaomi это не только производитель современных и технологичных смартфонов, главным направлением промышленного гиганта является разработка довольно популярной и распространенной в во всем мире операционной оболочки MIUI. В связи с этим зарабатывать планируется в первую очередь на сервисах, интегрированных в данную оболочку.    

Метки к статье: Xiaomi, смартфон, Mi-One

Информация к новости
  • Просмотров: 1134
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 10.11.2012
10.11.2012

Обзор смартфона ZOPO ZP300 - бюджетный двухсимочный девайс на платформе MediaTek MTK6575

Категория: Смартфоны Zopo

ZOPO ZP300
Китайская hi-tech компания ZOPO в продолжение своей популярной серии смартфонов анонсировала свое очередное творение - ZP300. Как и большинство новинок известных производителей, мобильный гаджет из поднебесной обзавелся рядом инновационных и привлекательных решений, направленных на достижение успеха на рынке двухсимочных смартфонов. данный обзор как раз и призван выявить все моменты которые делают ZOPO ZP300 незаурядным аппаратом, и выделяют его из серой массы китайских копий. 

Метки к статье: ZP300, смартфон, Zopo

Информация к новости
  • Просмотров: 3459
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 10.11.2012
10.11.2012

Обзор смартфона Samsung Galaxy Note 2 - новая модель планшетофона

Категория: Смартфоны Samsung

Galaxy Note 2
С появлением в портфолио Samsung необычного мобильного устройства, сочетающего в себе возможности как планшета, так и смартфона - эдакого смартфона-переростка под названием Galaxy Note, на свет было рождено немало шуток, прохаживающихся по его непривычно большим для обычного смартфона габаритам. Например, одно из прозвищ этого гибрида звучит как «плафон» - от симбиоза слов «планшет» и «смартфон». С тех пор прошло достаточно времени, страсти постепенно поутихли, невероятно успешные показатели продаж по всему миру доказали абсолютную состоятельность этого смартфонопланшета, а среди людей, интересующихся мобильной техникой, пожалуй, не найдется теперь человека, который бы хоть краем уха не слышал о таком устройстве, как Samsung Galaxy Note. Между тем, сейчас это название приобрело уже несколько иное значение: с недавним появлением на свет десятидюймового Galaxy Note 10.1, а также с выходом второй версии самого смартфона Samsung Galaxy Note 2 это название стало обозначать линейку или, точнее будет сказать, категорию устройств, носящих общее подназвание Galaxy Note. Модель Samsung Galaxy Note 2 заняла, разумеется, место флагмана в этой категории. То есть у Samsung так и осталось два флагмана - Galaxy Note 2 и Galaxy S 3, сменившие на своем посту Galaxy Note и Galaxy S 2 соответственно.
Сегодняшний обзор мы посвятим второй инкарнации суперсмартфона, называющейся Samsung Galaxy Note 2 (модель GT-N7100). Желающих познакомиться поближе с десятидюймовой модификацией устройства под названием Samsung Galaxy Note 10.1, также вышедшей совсем недавно, мы еще раз отсылаем к обзору этого устройства.

Метки к статье: Galaxy Note 2, samsung, смартфон

Информация к новости
  • Просмотров: 2355
  • Автор: Valia39710
  • Дата: 08.11.2012
08.11.2012

Обзор смартфона THL W3 Dual Core (W3+)

Категория: Смартфоны THL

thl-w3+
На днях к нам в руки попала обновленная версия THL W3 Dual Core на базе мобильного чипа MediaTek МТК6577 (два ядра с частотой 1 ГГц.), в народе смартфон часто именуют еще THL W3+. Собственно его предшественник THL W3 на базе МТК6575  имел не плохую функциональность несмотря на некоторые погрешности сборки. Но не смотря на это смартфон THL W3 один из самых востребованных и популярных представителей лоукост сегмента рынка мобильных гаджетов и не просто так. Это устройство обладает отличным большим дисплеем, хорошим аккумулятором, а теперь еще мощным двухъядерным процессором. Что ж, посмотрим насколько изменился обновленный вариант W3 Dual Core в сравнении с одноядерным W3.

Метки к статье: THL W3+, смартфон